Obergasse 40-42
36304 Alsfeld

Tel.: (0 66 31) 91 91 20

Fax: (0 66 31) 91 91 21

reisebuero-schack@holidayland.de

Öffnungszeiten

Bei der Marktkirche 13 / 14
99947 Bad Langensalza

Tel.: 03603-84000

Fax: 03603-840084

schack-bad-langensalza@holidayland.de

Öffnungszeiten

2x für Sie in Deutschland

{"markers":[{"ID":1479,"longitude":9.27015,"latitude":50.75244,"type":"agency","subtype":"empty"},{"ID":1196,"longitude":10.6476857,"latitude":51.10787,"type":"agency","subtype":"empty"}]}

Herzlich Willkommen

Herzlich Willkommen auf der Homepage des Reisebüro Holiday Land Schack. Mit der Homepage erhalten Sie die Möglichkeit auch außerhalb unserer Geschäftszeiten Ihre Urlaubsreise zu buchen oder sich über Ihren geplanten Urlaub zu informieren.

Wir freuen uns natürlich auch Sie persönlich in unserem Reisebüro begrüßen zu dürfen.

Carmen Lerch

Inhaberin

Tel.: 06631/919120

carmen.lerch@holidayland.de

Bernhard Vaupel

Reiseberater

Tel.: 06631/919120

bernhard.vaupel@holidayland.de

Alexandra Heindl

Büroleiterin

Tel.: 06631/919120

alexandra.heindl@holidayland.de

mehr über mich
- verbergen

Mo. und Fr. sowie an langen Samstagen im Reisebüro erreichbar

Sabine Becker

Reiseberaterin

Tel.: 06631/919120

Sabine.becker@holidayland.de

Lisa Lerch

Auszubildende

Tel.: 06631-919120

lisa.lerch@holidayland.de

mehr über mich
- verbergen

Ich unterstütze seit 2015 als Auszubildende unser Reisebüro

 

" ES GIBT NUR EINEN RICHTIGEN WEG :   DEINEN EIGENEN "

so finden Sie uns

Sie finden uns im schönen Alsfeld sehr zentral und gegenüber der Poststelle und dem KIND Hörgeräte gelegen.

{"markers":[{"ID":1479,"type":"agency","subtype":"office","latitude":50.75244,"longitude":9.27015}],"startLatitude":50.7524446694,"startLongitude":9.2701768,"zoom":16}